Здравствуйте! Планирую открыть свой бизнес в интернете по аренде квартир в августе.Принесет ли мне это занятие материальную независимость.Оксана 19.07.1977 - вопрос №3347795

2 ответа

Ответы

Развитие будет постепенным, но дело перспективное. Вашими стараниями можете достигнуть хороших результатов
Конечно, если понимаете, что в этом бизнесе, как, впрочем, и в любом другом, нужны усидчивость и терпение.