Лана, 09.11.1986 ,Добеле,Латвия. Уже долгое время не получается устроить личную жизнь, меня мужчины будто незамечают. Подскажите, пожулуйста что делать. - вопрос №3347923

Ответы

по задачам жизни посмотрела. идут энергии разочарования в мужчинах, будто Вы подсознательно ждете от них предательства. Не знаю откуда это родом — то ли из детства, то ли прошлый Ваш опыт. но вот недоверие мужчинам так или иначе присутствует.
Спросила для Вас духовный совет. Сохраняйте гармонию и спокойствие, развивайте в себе это, займитесь своей внешностью, больше уделяйте внимания себе. Активных действий предпринимать не нужно будет. Все изменится само собой, Вы только займитесь собой — своим внутренним и внешним миром. И все отзеркалится.

Здравствуйте! В будущем году у вас положительные перемены в личной жизни, новое знакомство, до этого просто отягощали негативные астрологические аспекты эту ситуацию
в течении года встретите своего человека…
Лана, вас замечают, просто мужчины не настроены на серьёзные отношения.