Муж предлагает обвенчаться, я хочу этого но сомневаюсь в муже, венчаться нам или нет? - вопрос №3348215

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте!
 А зачем венчаться, если сомневаетесь в муже, в вашем браке? Венчание не решит тех проблем, которые у вас имеются. А вы сами- можете.
Откуда у вас сомнения в муже? В чём именно? Что вы сделали, чтобы создать с ним отношения, которые вас устроят? Что можете сделать?
 Вот этим и следует заняться в первую очередь.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна!
Решать вам! Но для начала вам стоит разобраться в себе. Что вызывает опасения? Из-за чего сомнения?
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро, в чем именно заключаются Ваши сомнения? Сомневаясь в муже, Вы дошли вместе до данного этапа? Чтобы самостоятельно принять решение Вам имеет смысл разобрать свои чувства и связанные с ними переживания.
Добрый день! Напишите в раздел Религия,  может вам что-то посоветуют.
Инна, здравствуйте. У Вас многие проблемы от того, что не умеете принимать свои решения!!! Советы будут противоположные… и Вы еще больше запутаетесь… Если уже рассматривать эту ситуацию, то я бы лично в начале выстроил отношения так, чтобы Вы были уверенны в муже, потом бы уже венчался, но снова же, это мое мнение, а решение принимать только Вам! Успехов Вам во всем!!!
Зачем вы вообще живете с мужем,  в котором сомневаетесь?
Уважаемая Инна!
Если сомневаетесь — не делайте!
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации. Обсудите с ним свои переживания и сомнения в муже. После этого вы сами примите решение, которое станет лучшим для вас.
Счастья и удачи!
С уважением, Алина

Здравствуйте, Инна!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.