Здравствуйте,уважаемые специалисты! Будьте добры разъясните пожалуйста сон,сегодня приснилось, что я в доме моих умерших дедушки и бабушки,стою возле - вопрос №3348693

кладовой, смотрю а мой дядя там установил ванну и какие-то наполненные банки стоят и появляется бабушка она очень недовольна, что он сделал и говорит зачем же он здесь поставил ванну, там же подвал, будет сырость, а потом мне говорит как же я за вами соскучилась я ей ответила, что я тоже за тобой соскучилась, мы обнялись, а бабушка потом говорит, все мне нужно собираться и уезжать, пошла сумку собирать и вижу дедушку и он тоже говорит мне нужно собираться и ехать И они куда-то делись. За ранее благодарю вас за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пустая ванна — это неудачи, болезнь и потери. Ваши бабушка и дедушка приходили не просто так. — отвели какие-то неприятности от Вас… Помяните их — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Дядя, что то делает не то.Это может касаться его личной жизни.По сути загрязняет род негативом.Бабушка и дедушка символизируют родовую защиту.И она функционировать не будет после неправильных действий дяди.
Приходили Вас навестить.Все, что хотели Вам сказать, сказали.Соскучились.Засобирались в дорогу, потому что души покойных не имеют возможности оставаться долго в мире живых.