Я же не виновата в том что полюбила ? Вика 08.09.98 - вопрос №3348832

8 ответов

Ответы

да
Любовь приходит не спрашивая.
Здравствуйте.Вы не виноваты, не переживайте.Любовь это светлое чувство, и не каждому дано.
Конечно, Вика, не виноваты.
Здравствуйте!  Нет. — Не виноваты. Любовь не выбирает)…
Ну палка о двух концах. Я считаю что мы владельцы своих чувств. Когда эмоции берут вверх нужно включать разум. Вы просто вероятно слабы над своими эмоциями вот и все
Здравствуйте!
Как Вы ставите вопрос: виновата или нет?
Чего ради судить-то Вас?
виновата-не виновата....
коль влюбленность не взаимна, можно помочь, остудить
Можно с молодым человеком поработать, если он не может сам сделать шаг, подтолкнуть
Мудрости Вам и любви!