Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. - вопрос №3349057

В ночь с воскресенье на понедельник мне приснился сон, что я вхожу, что я вхожу в квартиру (квартира не моя). На полу везде много воды, по щиколодку. Я иду дальше в глубь квартиры. Под водой я вижу старый деревянный пол, но достаточно в хорошем состоянии., только в одном месте была стерта немного краска. Это первая часть сна. Вторая часть сна- мне приснился мой любимый мужчина, в реальности мы с ним совсем недавно расстались. Он что-то бетонировал. Не в этой квартире, в другом месте. Я не рассмотрела, что это было, либо пол, либо фундамент. Больше наверно похоже на фундамент. Сам процесс его работы я не видела. Я уже увидела выполненную работу.

Лучший ответ по мнению автора

Перемены, если вода чистая то к хорошему. Если нет, то перемены принесут душевную боль. Он самостоятельно пытается что то построить сейчас в своей жизни. Вы интересуетесь этим пусть не на яву, но в душе.