Здравствуйте! Скажите, вот в интернете и, наверняка, на каком нибудь американском кино - сайте( и даже на наших) пишут, что премьера фильма - вопрос №3349151

«Собачья жизнь 2» в конце августа, а в наших кинотеатрах премьера была уже в конце июня, и уже вовсю идёт. Прокатчики решили так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мировая премьера картины «Собачья жизнь-2» состоялась то ли 3 то 17 мая 2019.
 Российская же премьера этого фильма состоялась 27 июня, поэтому сейчас она идёт полным ходомво всех кинотеатрах страны.

Кстати, очень милый, добрый, семейный фильм).