Здравствуйте, скажите пожалуйста, если попросила женщина на работе засунуть нитку в иголку и я это сделала. Может быть это порча? После этого я была несколько месяцев раздражительной, со всеми - вопрос №3349263

ссорилась. Рассталась с парнем который любил меня и перестал мне резко звонить.
3 ответа

Ответы

Да, может быть это порчей
Ни коим образом.Сделали благое дело.Причину раздражения ищите в другом.
порчу так не делают, а вот негатив перебросить могут.вас нужно смотреть по фото