Здраствуйте уважаемые эксперты!Зовут меня Симона 12.09.1982.Хочу померица с мужем Ливиу 18.08.1979...но он подал на розвод и не хочет со мной мирица. Хочу спасти семью.У нас есть общяя дочь. Вроде - вопрос №3349270

изображение из вопроса изображение из вопроса
как начял с кемто отношения! Подскажите пожалуста померимся ли мы оли останеца со своей пасияй
2 ответа

Ответы

будьте мудрее поговорите
Если мужчина решил расстаться, можете не тешить себя беспочвенными надеждами.Мужа уже не вернуть.