Сможем ли мы с супругой жить далше вместе? Если на нас порча? - вопрос №3349959

Ответы

порчи приворота карты не указали.просто линия спада частые ссоры есть.но здесь есть линия взаимной вины а чтоб такого не было в ссорах спорах ищите золотую середину и строить отношения на любви и доверии.разрыва в отношении карты не указали.но и я вам посоветую купить ладанки и носить это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Нет никакой порчи, берите себя в руки и налаживайте отношения.