Здравствуйте. К чему снится, что во сне забываю какие- то документы, когда отправляюсь в поездку? Но потом как-то все решается... К чему такой сон? - вопрос №3350031

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам даёт вселенная понять, что вопросы разрешаются сами собой, без вашего активного участия.
Предстоящие хлопоты, суета.
Добрый день! Ваш сон говорит лишь о том, что любые хлопоты и заботы не способны испортить вам впечатление и хорошее настроение от летней поездки и отдыха.Всего хорошего!