Мне приснился мой умерший дядя...Пришел в гости, обнимал меня,сказал что я изменилась.К чему? - вопрос №126091

Это старший брат моего папы, он умер пару лет назад, но я его только раз в жизни видела — мне было 5 лет тогда (сейчас мне 30). Он жил на Алтаее, а мы на Украине

Ответы

Небольшое препятствие в достижении желаемого. будьте порешительнее и у вас всё получится!