Почему не складывается личная жизнь (Ирина, 05.02.1995) - вопрос №3350036

Ответы

Ирина, у Вас слишком требовательные отношения и взгляды на  жизнь. Умерьте себя. Ваш избранный находится рядом, но не решается на главный поступок — жить с Вами.
Здравствуйте. Вы очень нежная девушка, прям девочка в душе, часто сомневаетесь, думаете, наперед пытаетесь продумать все. Очень хорошая девушка. Проблема в том, что Вам пожелали несчастья(может и случайно) и теперь Вы страдаете и не можете найти счастья. Есть негатив на Вас.  Девушка светлые волосы, не длинные, глаза ближе к карим(немного зеленый есть цвет), рост средний, стройная. Вашего возраста приблизительно, связывает Вас учеба. У нее есть проблемы по-женски
Она складывается именно так, чтобы привести Вас к серьезным, а не поверхностным отношениям.Доверьтесь судьбе.