Я сичяс общаяюси с девушкой исти ли какие шансы что я ни нравлюсь И у меня будет что-то с ней Ею завут Ариша - вопрос №3350039

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ариша не любит, когда ей навязываю общение. Сама по себе. Постарайтесь держаться просто в друзья х для начала. Проявите добропорядочность и тактичное внимание к ней. Более ухаживания и стремления к близости стоит отнести на позднее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы забыли указать фото и дату рождения. Нужно делать просмотр по фотографиям. По вопросу ответ идет, что отношения возможны