Здравствуйте,что меня ждёт в личной жизни в следующем году? Наталья 15.06.1984 - вопрос №3350601

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день. Я вам смотрела год с июля 2019 по июль 2020.
Пока много пустых разговоров о личной жизни, которые вам совершенно ни к чему. Это могут быть и какие-то выяснения отношений с партнером и просто обсуждение вашей личной жизни с подругами/друзьями. Чтобы это ни было постарайтесь минимизировать такое общение. Кроме негативных эмоций оно вам ничего не принесет. К концу лета приятное событие — скорее всего новое перспективное знакомство, но, возможно, обновление существующих отношений, открытие второго дыхания в них.
В любом случае, не торопите события, дайте им развиваться плавно, в своем темпе. Желание ускорить их может, наоборот, привести к эмоциональному срыву или ссоре.
К новому году события начнут развиваться быстрее, активнее. почувствуете себя любимой и востребованной. Зима и весна  — счастливый период, но постарайтесь не поддаваться ревности, причин для этого не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак ждет
Окупятся сторицей Ваши переживания по этому поводу.Будете счастливы.