Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас имеем большие трудности в работе и функциональности всего склада который занимается продажами. Многие говорят что терпим огромные убытки и скоро нас ждёт - вопрос №3350728

разорения. Сбудутся ли прогнозы ведь это связано со мной, я там работаю. Нет доставки продукции большие долги и стоит ли ожидать просвета и работы на этом месте где сейчас нахожусь. 29.04.1987 Сергей. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемами скоро займутся, и они будут решены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компания скоро закроется. Вы найдете другое место работы