📿 ПРИМЕТА 📿 - вопрос №3351248

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!
Не знала какой подраздел в эзотерике выбрать для публикации вопроса. Вопрос про примету:
Мой папа на улице нашёл золотой браслет. К сожалению найти чей он не получится, слишком много людей ходит, он на дороге нашёл. Значит ли что-то эта примета? Его зовут Валерий.
Конечно же ни я, ни мама не будем носить этот браслет, всё таки чужая энергетика.
Благодарю за ответы! 🙏🌹🌹🌹
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От чужой энергетики можно без проблем очистить.Это не примета, а всего лишь подарок духов.Тот, кто потерял, за что-то расплатился, тот, кто нашел-получил благословение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если про примету, то важно время суток, когда нашел, где его увидел — справа, слева.
Если с точки зрения практика, то просто так браслеты на улице не валяются. Если бы был потерян, то его бы искали, давали объявления. А скорее всего, он не потерян, а брошен целенаправлено. Сбросили проблему.