Кровать,чужая комната. - вопрос №3351292

Здравствуйте! Во сне попала в чужую комнату, хозяйка этой комнаты или квартиры была девушка с длинными чёрнами волосами(в реальности и по сну я её не знаю).

В комнате стояло несколько кроватей, хорошо застеленных, на одной из кровати стояли подушки.

эта девушка собиралась выезжать из этой комнаты....

к чемы и о чём данный сон?

Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон скорее к каким-то жизненным переменам, чье-то место займете. Но может еще и трактоваться таким образом, что с переменам уйдут какие-то хлопоты (решите какой-то вопрос)… и хлопоты эти были вероятно связаны с какой-то неприятной дорогой (черные, длинные волосы).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA