Есть молодой человек 19.10.1993 с которым я сейчас встречаюсь, но мы в ссоре. Ко мне хочет вернутся бывший муж 07.01.1997. У меня есть чувства к мужу, они не остыли даже после измены, хотелось бы к - вопрос №3351585

нему вернутся. Но боюсь что может снова изменить и мне с ним будет хуже чем с нынешним парнем. Есть маленькая дочь, бывший муж родной отец её. Хотелось бы лучшей жизни для дочери. Помогите с кем мне будет лучше
2 ответа

Ответы

С бывшим мужем
Люди не меняются, и, конечно же, их привычки-тоже.Но примите это как болезнь, потому что измены-это своего рода именно болезнь, зависимость.И так же примите к сведению, что любовь из сердца не вырвать.Вы все равно воссоединитесь.