Мужчина с Пистолетом - вопрос №3351869

Доброе утро эксперты помогите пожалуйста в растолковании сна.Я пришла в ночной клуб где было много людей и они все употребляли наркотики, кто-то таблетки, кто-то порошок.Я надела темные очки как бы желая не видеть эту ситуацию.Вдруг один из мужчина направил на меня пистолет.Я сняла темные очки и улыбнулась, и он тоже убрал пистолет и улыбнулся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, удастся смягчить какую-то нелегкую ситуацию, тем самым, придавая, более быстрое, движение, началу решения застойной проблемы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне посещение ночного клуба-это ваш взгляд в подсознание, где много всяких желаний, которые сулят получение наслаждения, но вы хотели бы, чтобы в жизни у вас было все естественно и нормально. Поэтому вы надеваете черные очки, то есть создаете барьер между нормальным и ненормальным. Мужчина с пистолетом-это чувственный образ-это не угроза, а призыв. Поэтому, вы улыбаетесь, так как находите естественное влечение. мужчина тоже улыбается, так как это все к лучшему. Хороших снов!