Добрый день ,меня зовут Надежда - вопрос №3352207

.Пол года назад у меня начало колоть сердце раз в месяц, потом началась слабость в ногах, далее головокружение и легкое помутнение в глазах, потом начало кидать в жар и всю трясти, сейчас при боле в сердце это все вместе, около 2 раз в день иногда и 4, ходила на местным врачам единственное что они мне сказали что у меня учащенное сердцебиение 110 ударов в минуту по кардиограмме и повышенное давление 140\100 или 135\90, отправили меня сдать тест на сахар, но не чего не нашла, далее отправляют делать УЗИ сердца, в детстве у меня были шумы в сердце и нервный срыв

Ответы

Здравствуйте Надежда. Вам нужен врач-психотерапевт, а не кардиолог.