Здравствуйте эксперты, встречались,с молодым человеком,решили расстаться,скажите сохрани отношения,и хочет этого он?Антон 14 05 1989 Наталия 04 10 1978,спасибо заранее - вопрос №3353444

1 ответ
Если решили расстаться, значит, так оно и должно было быть.Не бывает ни встреч, ни расставаний беспричинно, и поэтому ни жалеть, ни пытаться возобновить отношения не имеет смысла.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.