Что мешает Сергею 30.05.93 встретиться с Анастасией 27.11.94 и будет встреча и когда? - вопрос №3353706

5 ответов

Ответы

Мешает ему отсутствие твердых намерений и конкретных планов. Аморфный он в этих отношениях. Не горит.
Сергей хочет  встречи и она будет на следующей недели по  его инициативе. На данный момент у него много неприятностей финансового плана.
Ничто не мешает, кроме лени.
Когда желание есть — найдется и возможность, а когда  желания нет — найдется отговорка, вот и у него отговорки и просто нет желания.
уверености ему побольше-встретить скоро