Добрый день, для моей работы нужно найти людей по Украине по полу и дате рождения. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать? - вопрос №3353942

Лучший ответ по мнению автора

Объявления на биржах труда, к примеру на hh.ru, либо в соц. сетях, там можно по полу и возрасту подобрать, но только всем писать придётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вам какой смысл искать по всей Украине людей, по полу и дате рождения ?
Если кратко, то, просто отметьте возрастную категорию, пол любой, и какой специалист именно Вам нужен, система сама найдет то, что Вам подходит .

Александр