Здравствуйте,сегодня мыла газовую плиту gefest и случайно с боков стала отходить защитная пленка,я ее содрала аккуратно,а теперь переживаю может это какая-то термо защита и газ теперь - вопрос №3354327

пойдетнаружу, подскажите знающие.Очень боюсь готовить на ней теперь.Плита у нас 5 лет эта.Раньше я эту пленку не замечала как то.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Скорее всего, это просто ударопрочная полиэтиленовая плёнка, удаление которой обычно рекомендуется в инструкциях перед началом эксплуатации плит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, не беспокойтесь, вы сняли защитное покрытие которое защищает плиту от царапин во время транспортировки и позволяет сохранить её вид для конечного покупателя. Эту плёнку надо снимать во время ввода плиты в эксплуатацию, то есть вы должны были её снять ещё 5 лет назад ;)

С другой стороны, можно порадоваться даже, плита у вас спустя 5 лет выглядит как новенькая ;)