Может за что-то расплачиваюсь? - вопрос №335439

Здравствуйте! Мне не везет в личной жизни. Хорошая работа, статус в обществе, деньги, недвижимость, — все это есть, а вот в личной жизни по нулям. Посмотрите, пожалуйста, кем я была в прошлом воплощении? Может много зла сделала и в этой жизни за это расплачиваюсь? Светлана, родилась 11 сентября 1976 года, между 18.00 и 19.00 час. в г. Целинограде (Казахстан). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Светлана. Только по дате рождения должно было быть замужество. Но раз Вас так волнует этот вопрос, так и подход к нему должен быть соответствующий. Нужно делать диагностику, считать с фото информацию и найти ответ -почему, за что и когда? Если нужно это сделать, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для диагностики надо фото. Есть масса ритуалов на снятие негатива и привлечение суженого.