Вопрос экспертам - вопрос №335460

Добрый день эксперты. Хочется узнать как сложатся наши отношения с мужем в дальнейшем? Будет ли у меня 3 ребенок? И еще, сбудется ли моя мечта (она для меня стала последнее время целью), хочу открыть свой магазин. Меня зовут Ирина дата рождения 27.06.1977г.; мужа зовут Сергей 11.03.1972г. место нашего жительста ЕАО

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

У вас есть возможность начать свое дело. За последний год-два вы пeрежили сложнейший пeриод, кризис. Жeлатльно вам освободиться от нeгативного шлейфа, прошлого чтобы легче было продвигаться к свой цели.

Удачи и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина Вам стоит выбрать одну цель в жизни. Потому что если будет ребенок, не будет проф.роста. В данный период в блидайшие 3 года деток не видно. Остальное нужно смотреть с большей информацией о Вас