Здравствуйте. Приснилось, как я иду по огромному полю. Повсюду разноцветные цветы нежных оттенков; я хочу сорвать хоть один, но ноги сами несут меня дальше. Я подхожу к высокому дереву и - вопрос №3354803

вижучеловека. Он достаёт ружьё и стреляет в меня. Я просыпаюсь.
1 ответ

Ответы

Это древо вашего рода. а выстрел человека в вас — это  грех одного их членов этого рода  ,  который отрабатываете вы.