Здравствуйте,эксперты!кофейная гуща нарисовала о том,что моя жизнь поменяется в чем то в положительную сторону?хорошего Вам дня! - вопрос №3355011

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас уходят все переживания, очень светлые перемены придут скоро, но как то они вас пугают.дорога выходит хорошая, по всей видимости отпуск.дела у вас пойдут в гору.мыслей много о мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в положительную сторону