Добрый день. Расстались с мужчиной. Будет ли примирение, будем ли жить вместе? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3355327

3 ответа

Ответы

… Нет, никогда, но не сетуй на судьбу за то, а благослови ее.

Здравствуйте! Не ваш это мужчина, к сожалению или к счастью, но не он сделает вас счастливой. Но ведь главное быть счастливой, а с кем… Пришлёт Бог с кем :)
Примирение будет.