Доброго времени ! сегодня приснился сон , вроде простой , но сама не разобралась - вопрос №3355333

приснилось будто я просыпаюсь и вижу мужчину такого довольного у себя на балконе и говорит, сейчас всё сделаем и начинает ломать балкон, балкон мне сделали, иду на кухню там много женщин кладут какие то продукты в холодильник, причём женщины разновозрастные, о чем говорила с ними не помню, вообщем я так поняла что начался ремонт у меня в квартире, но не везде, почему то только в моей комнате, захожу в комнату, а там розовые обои, я так была возмущена, говорю куда дели мои зеленые, мне ответили они потрескались мы заменили, при чем такой насыщенный розовый цвет, я немного позлилась конечно, но приняла этот ремонт в итоге и проснулась на этом, но глаза того веселого мужчины, если бы умела рисовать я бы с точностью нарисовала, вроде просто всё, а разобраться не могу ,, мне кажется нужно тут как то общий смысл всего увиденного понять ,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство, которое станет судьбоносным. Розовый цвет — это влюбленность и положительные перемены в личной жизни… Если Вам мужчина так хорошо запомнился, значит, тот, кого встретите, будет чем-то схож с мужчиной из сна… Такие отношения, как правило, длятся очень долго и, чаще всего, заканчиваются браком… Сам по себе ремонт — тоже символ хороших перемен и обновлений… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по сну, Вас ожидают перемены — символ «ремонт»))) Балкон зачастую символ завершенности, итога… но мужчина его решил сломать. Т.е. что-то привычное измениться. К этому же и замена обоев — зеленый цвет более стабильный, но Вам его заменили на романтический розовый («зеленый» стал не актуален — потрескался).
"... иду на кухню там много женщин кладут какие то продукты в холодильник, причём женщины разновозрастные..." символы различных хлопот. Но они все «на кухне», наполняют «холодильник» это по сути символы роста доходов, достатка, изобилия.
Всего доброго.