Какие у него сейчас мысли ко мне? Есть ли какие обиды и почему - вопрос №3355363

Виктория 06.09.90 Рафаэлло 17.01.85

Дополнение автора от 08.07.19 15:38:50
Да? Можно тогда вернуть деньги за личную консультацию у вас, эвелина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина отвернут от Вас, он смотрит на другую девушку
Он, похоже, не из обидчивых. Но о чём-то сожалеет. Видит вас самодостаточной, хозяйственной, рачительной, последовательной. У него какие то проблему как будто сейчас...  И у кого-то из вас явно разбито сердце.