что делать в сложившейся ситуации? как лучше поступить? боюсь негативного влияния эксперта - вопрос №3355485

Эксперт согласился в долг сделать просмотры и обряд. В день когда я должна была провести оплату, она начала на меня психовать, типа я ничего не оплачиваю, она ждет от меня решения ситуации. И если она не может выполнить обряд в долг, тогда пусть не делает. она начала требовать с меня деньги за купленные материалы. и жаловаться на то, что у меня семь пятниц на неделе. Я сказала, что она может сделать просмотр и увидеть, что у меня реально проблема с банком и деньги не проходят. Через два дня система наладилась и я смогла провести деньги за просмотры, а за обряд не стала. Просто она поставила мне ультиматум платишь за материалы или я провожу обряд(чистка финансового канала). Но я не знаю, что делать за материалы она просит 2/3 от суммы обряда, уж проще тогда за обряд проводить. но как мне доверить эксперту проведение обряда, если уже такой негатив к ней. Да и в принципе уже страшно, мало ли не оплачу она нашлет на меня что-нибудь.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

С экспертами лучше не спорить… но поставить защиту нужно, раз пошел негатив и очищение в четверг.
Да, с экспертами лучше не ссорится. Любой здравомыслящий эксперт, если он и правда, что то знает и умеет, не будет делать зло, а лишь попугает. Но на всякий случай, я бы почистилась и поставила защиту.

Если боитесь, продолжать работать с этим специалистом не стоит. Очень желательно поставить защиту у другого эксперта
Вообще выглядит некрасиво и больше похоже на развод на деньги.а если уже есть негатив к друг другу, то и работа, скорее всего, не пойдет.
Заплатите за то, что было сделано, извинитесь, если чем то ее обидели и ищите другого специалиста.
Работа не пойдет впрок, если эксперту перестали доверять, или просто разладилось общение.
Между экспертом и клиентом должно быть доверие и сотрудничество, если этого нет — лучше не работать, в вашей же ситуации лучше всего перестать работать с экспертом раз уж вы так боитесь, поскольку ничего хорошего все равно не выйдет, ваш страх будет блокировать всю работу.
Если доверия больше нет, между вами и экспертом, прекращайте общение, однако не забудьте поставить на себя защиту, так как с людьми занимающимися таким родом работ шутить не следует.
Обращайтесь за помощью, делаю чистки, защиты от любого негативного влияния.
чистка, защита, и не нашлёт.