Здравствуйте, мне сказали, что на мне сделан венец безбрачия, так ли это? - вопрос №3355588

5 ответов

Ответы

нет
Елена, здравствуйте. Нет не так!!! Но может сработать то, что Вы проникнетесь сказанным, после чего запрограммируете себя на отрицательное, следовательно, отнеситесь к тому, что сказали, с юмором. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Кто сказал? Почему вы обратились к этому человеку? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.

Если вы в это уже крепко поверили (а вы поверили, иначе не задавали бы этот вопрос), то так. Причем этот венец сделали вы, поверив сказанному.
Уважаемая Елена!
О наличии венца безбрачия можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении  сразу сможем его отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Обращайтесь!
Помогу!