наладить отношения в семье - вопрос №335566

Добрый день. Дома ужасная обстановка: у нас мужем все хорошо, живем с моими родителями, недавно переехала к нам моя младшая сестра с ребенком и с начались проблемы: мать моя ненавидит моих детей, меня, мужа и т.д. Очень тяжело жить.Что делать?

Ответы

Вышлите всех фото (если возможно), даты рождения обязательно.  Предлагаю подробную консультацию.

Уйти на какое то время на квартиру. Через время Ваша мама сама попросит Вас вернуться