Это расплата за что-то или?.. - вопрос №335580

Здравствуйте! Мне не везет в личной жизни. Хорошая работа, статус в обществе, деньги, недвижимость, — все это есть, а вот в личной жизни по нулям. Посмотрите, пожалуйста, кем я была в прошлом воплощении? Может много зла сделала и в этой жизни за это расплачиваюсь? Светлана, родилась 11 сентября 1976 года, между 18.00 и 19.00 час. в г. Целинограде (Казахстан). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Это не расплата, причина — обида женщины и соответственное пожелание в сердцах. Достаточное, чтобы у Вас не было счастливой семейной и личной жизни.

Магического воздействия на Вас нет, только эмоции и мысле образы.

Могу снять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Есть негатив, который нужно убирать и личная жизнь наладится.

у вас кармическая расплата за прошлые жизни, негативная энеогия притянута и в настоящей -порча.обращяйтесь