Здравствуйте, живем вместе с парнем , в последнее время всё как будто против нас, часто что-то ломается дома, да и без поводов стали ругаться, снятся плохие сны связанные с ним, о расставании, угрозы - вопрос №3356349

его жизни и тд, практически каждую ночь и каждое утро, ему точно так же, может ли здесь присутствовать порча?

Ответы

Не порча, конечно, но кто-то вредит явно.Тем не менее, ничто вашим отношениям не угрожает.