Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на работе что то не понятное происходит . Переживаю что бы не потерять работу . В моем возрасте тяжело уже что то найти . Скажите пожалуйста как у меня будет - вопрос №3356626

на работе? Очень нужно Наталья 02.04.1973 Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья! Сейчас на вашей работе идет борьба, конкуренция, каждый тянет одеяло на себя, но в течении полугода вероятность потери работы очень высока, но новая найдется быстро, и будет приносить доход больше
У вас будет новая работа и по душе. Вам помогут. Мужчина тут выпал.
Работу все же придется вскоре потерять, но не у дел не останетесь.