Будем ли вместе и преодолеем все препятствия или разойдемся как в море корабли? - вопрос №3356638

Марина 12,02,1985 и Илькер 05,09,1973. Спасибо заранее за отклик.

Лучший ответ по мнению автора

На время может и разойдетесь но не надолго, вы будете вместе, есть в паре вашей чувства но нет понимания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая. Скорее всего разрыв ваших отношений неизбежен.
У Вас будет другой мужчина.
Всех благ!
Здравствуйте! Сейчас на вас встал негативный аспект, который и создает препятствия. Но к середине августа он уже будет уходить вот там и препятствия начнут рассеиваться
Да препятствия преодолеете, будите вместе
Здравствуйте. Расстанетесь в течение 7-8 месяцев,