здравствуйте толкователи снов что значит мои сон? темная комната я на стуле сидел со связанными руками ногами а мама рядом но на диване и мы опять спорили ругались но на тему национальностей  она - вопрос №3356713

согласилась со мной и ушла во тьму и все а у меня появились силы порвать веревки появился светлый мотылек и вывел меня из тьмы что это значит? почему во сне где спор и принятие решения мои оппонент мама?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мама в Вашем сне — символ семьи. Сон означает какие-то ограничения для Вас.., возможны недоверие и разногласия, в семье, относительно волнующих Вас, вопросов или проблем.  Но, принятое Вами, какое-то, твердое решение, рассеет их сомнения и, заставит принять Вашу точку зрения. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA