Здравствуйте! Тут по моему война назревает с директором И.О. - договоримся мы в будущем или все таки схлестнемся и кому то придется уйти - мне или - вопрос №3357264

ему??? У меня тоже должность равная ему — но он родственник вообще хозяина всего этого. А поставил на должность меня сам хозяин — вот в чем дело! Муть какая то??? Кто в итоге останется если мы с ним не договоримся ( с директором И.О.)???

Лучший ответ по мнению автора

ухода конфликта нет и не будет.вы найдёте золотую середину в этом споре  или деле да каждый держит свой интерес но нет линии проигрыша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш конкурент будет нечестно играть, подставы, клевета, и т.д. лучше ищите новую работу
Вы договоритесь