Помогите интерпретировать. Мысли мужчины о женщине - Шут Чувства - 8 кубков (допы 7 пентаклей, дьявол) Действия - 3 жезлов ( допы Справедливость, 10 кубков) - вопрос №3357657

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аля, вообще-очень сложно читать чужие расклады, потому что  каждый закладывает свои значения. они могут разниться. у каждого  свой опыт. У  двух разных людей одинаковую ситуацию могут описать самые разные карты. И наобррот- одна и та же карта может у разных людей означать разные вещи.
  Если бы у меня выпали такие карты. я бы почитала их так:
 мысли- довольно легкомысленные, либо он воспринимает ее как очень легкого веселого человека( в зависимости от того, как именно сформулирован вопрос)
Чувства-неоднородные,  меняющиеся, и скорее всего, постепенно нарастающие, но как-то нестабильно, не хватает эмоций,  возможна агрессия и сильное сексуальное притяжение.В целом- желание  обладать женщиной и попытки  к этому.
действий пока не видно, на распутье, не знает, куда шагнуть-либо в сторону, которая ему самому кажется правильной, либо-в сторону гармонии(в зависимости от того, что для него гармония)-надо  формулировать вопрос точнее и разматывать по цепочке.
Удачи!