отношения - вопрос №335804

здравствуйте!!! можно получить консультацию по поводу отношений, мы с моим парнем встречаемся уже 5 лет, я старше его на 3 года, спустя столько лет он говорит что не хочет женится, иметь детей, как стоит мне уйти от него через месяц он возвращается и чтобы помириться со мной на все согласен, проходит время  и он забывает обо всем, как правильно поступить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас разные ожидания от союза. Вам хочется семью, детей, а ему приятное времяпровождение без всяких обязательств.

Он хороший манипулятор, чтобы добиться вашего расположения и получить своё, он и соглашается со всем. Добивается своего, и всё по новой начинается. Вы уходите-он возвращается-вы верите — он получает то, что ему надо — забывает обещания — вы напоминаете и т.д.

С ним всё понятно, а что сами-то вы хотите получить в таких отношениях? Видите ли вы будущее?

С уважением.