Была 1 встреча, потом поругались.Он не пишет уже неделю.Обьявится ли? Екатерина,19.04.82, Екатеринбург.Артем,05.01.91, Екатеринбург - вопрос №3358060

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Объявится, помиритесь. Но надо ещё немного подождать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте, скоро объявится
Маловероятно, такое ощущение, что он сам и искал повод, чтобы поругаться.
Рядом с ним просматривается образ другой девушки, сейчас его мысли заняты ней
к сожалению не ждите от него продолжения…
Поругались после первой встречи? Забудьте и радуйтесь, что все закончилось так быстро.Пустое все.
это точка
Добрый день, это не ваш человек, это точка