К чему сон, как я сижу со своим мч и заходит в комнату покойная бабушка с букетом розовых роз, и я понимаю что она умерла и от увиденного теряю сознание, и потом мне говорят что она пришла благословит - вопрос №3358503

и еще помню как я ей написала что очень соскучилась а она мне что тоже очень за нами скучает

Ответы

помяните бабушку-хороший сон она вам покровительствует благославляет
Здравствуйте!  Так и есть. Бабушка одобряет Ваши отношения и несет свое благословение. Букет розовых роз — это любовь.., в чём бабушка и помогает Вам… Помяните её и, мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!
Именно благословить ваш союз и пришла.
Здравствуйте.Бабушка одобрила вашего парня и будет помогать вам развивать отношения с ним.

@ SOFIA CHERNAYA