Как жить дальше, мужчина обманул, не оправдал надежд, есть ли шанс найти свое женское счастье? Что то нужно для этого делать. Ирина 19.07.1982 - вопрос №3358759

Лучший ответ по мнению автора

Не один же он мужчина на земле, на смену ему не замедлит придти новый.Просто живите и благодарите высшие силы, что бесперспективные, не приносящие никому радость отношения распались, уступая дорогу новым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, для начала вам нужно успокоиться, и восстанавливать силы
Сейчас у вас восстановительный период
Здравствуйте. К сожалению, после разочарования внутри остается одна пустота. Это самое ужасное- нет желания ни на что. Ирочка, сейчас внутри Вас много боли, пока от нее не избавитесь, счастье не сможет прийти, не пробьет этот щит.  Самостоятельно долго и сложно убирать последствия таких отношений. Сейчас будут мужчины в Вашей жизни и они будут делать еще больнее. Вы притягиваете тех, кто тревожит рану.
Добрый день, ничего не надо делать, Судьба сама найдет вас, всему свое время.