Какие у него чувства ко мне?какие планы?Андрей 31.03.60.Людмила 14.12.78 - вопрос №3359024

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше сердце все ещё стучит, вы мысленно возвращаетесь к нему и крутите телефон в руках или другие варианты коммуникации. Но всякий раз останавливаете себя. То что вы выпадаете на разных уровнях, значит, что между вами уже ничего нет,, вы уже так удалились друг от друга. Так что проще сказать, отпускайте идите дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства давно прошли, планов нет тем более.
Чувств нет, но вот связь (встречи) между Вами возможны