Добрый день ув эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Волнует вопрос ,скажите как у меня пройдут предст.выходные?с пятницы по вскр волнует. Будут ли общество.мероприятия,собирабсь сходить и будет - вопрос №3359128

ливстреча с другом Александр(17.10.88гр)? Виделись 2недели назад))он мне нравится.если да, то как пройдет проведем ли вместе время и тд… Спасибо!)🙏
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали