Здравствуйте. Правша 26.11.1992. Интересно, карьера, семья. - вопрос №3359183

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Брак будет в этом году
Карьера  --показано--в 42 года очень кардинально взлетите по карьерной лестнице

Всего Вам светлого во Вселенной!

Смена обстановки вас ждет, кардинальные перемены с работай и решение вопроса с финансами.

В личной жизни брак и дети.