семейные отношения - вопрос №335921

что мне делать. мои отношения с женой на грани развода!

Ответы

Для начала, выберите эксперта и расскажите ему, что у вас происходит. Причин к разводу может быть очень много. С уважением, АС.

Здравствуйте Юра! Крик услышан… но не понят) Поясните, что именно повлияло на ваши взаимоотношения так, что теперь они на грани…  С уважением, Галина.

Здравствуйте, Юра. если хотите сохранить семью, Вам придется менять свое поведение. А как и в какую сторону менять, обсудите с выбранным психологом.

Учиться жизни Юр! прочтите внимательно мой профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.